Saison 2018/2019

 

Woche vom 11.03.2019 bis 17.03.2019

Montag 17:15 Uhr bis 18:45 Uhr Training (TH GS Marienbrunn, An der Märchenwiese 49)

Mittwoch 17:15 bis 18:45 Uhr Training (TH Albert-Schweizer Schule, Märchenwiese 3)

Freitag 15:45 bis 17:15 Uhr Training (TH Raschwitzer Straße)

 G1/G2

Datum
Tag
Uhrzeit
Gegner

Ergebnis

08.09.2018 Sa 12:00 Uhr Roter Stern Leipzig  0:3 
   Sa  12:17 Uhr 1. FC Lok Leipzig 3:1
  Sa 12:34 Uhr 1. FC Lok Leipzig 4:0
  Sa 12:34 Uhr FC Eintracht Holzhausen 93 I 6:0
  Sa 12:51 Uhr SV Liebertwolkwitz 58 I 0:3
  Sa 13:08 Uhr FC Eintracht Holzhausen 93 I 2:0
   Sa  13:08 Uhr Roter Stern Leipzig 2:2
   Sa  13:25 Uhr SV Liebertwolkwitz 58 I 0:3
  Sa 13:42 Uhr SV Eintracht Leipzig-Süd  3:0 
14.09.2018 Fr 17:00 Uhr FC Eintracht Holzhausen 93 I 1:3
  Fr 17:34 Uhr 1. FC Lok Leipzig 0:5
  Fr 18:08 Uhr Roter Stern Leipzig 2:1
  Fr 17:17 Uhr 1. FC Lok Leipzig 1:7
  Fr 17:34 Uhr Roter Stern Leipzig 0:8
  Fr 17:51 Uhr SV Liebertwolkwitz 58 I 0:8
  Fr 18:25 Uhr SV Eintracht Leipzig-Süd II 9:0
   Fr  18:42 Uhr SV Liebertwolkwitz 58 I 2:4
  Fr 18:59 Uhr FC Eintracht Holzhausen 93 I 0:4
23.09.2018 So 11:17 Uhr FC Eintracht Holzhausen 93 I 3:0
  So 11:34 Uhr 1. FC Lok Leipzig 3:1
  So 11:51 Uhr SV Eintracht Leipzig-Süd II 4:0
  So 12:08 Uhr Roter Stern Leipzig 2:3
  So 12:42 Uhr SV Liebertwolkwitz 58 I 0:1
  So 11:00 Uhr 1. FC Lok Leipzig 1:2
  So 11:17 Uhr Roter Stern Leipzig 0:3
  So 11:51 Uhr SV Eintracht Leipzig-Süd I 0:4
  So 12:25 Uhr SV Liebertwolkwitz 58 I 0:5
  So 12:59 Uhr FC Eintracht Holzhausen 93 I 0:2
30.09.2018 So 11:00 Uhr SV Eintracht Leipzig-Süd I 0:1
  So 11:34 Uhr FC Eintracht Holzhausen 93 1:2
  So 12:08 Uhr Roter Stern Leipzig 99 I 0:2
  So 12:25 Uhr 1. FC Lok Leipzig 0:2
  So 12:42 Uhr SV Liebertwolkwitz 58 I

1:4

  So 11:00 Uhr SV Eintracht Leipzig-Süd II

1:0

  So 11:17 Uhr SV Liebertwolkwitz 58 I

3:5

  So 11:51 Uhr FC Eintracht Holzhausen 93

5:2

  So 12:25 Uhr Roter Stern Leipzig 99 I

4:1

  So 12:59 Uhr 1. FC Lok Leipzig

1:0

26.10.2018 Fr 17:17 Uhr Roter Stern Leipzig 99 I

1:0

  Fr 17:34 Uhr SV Eintracht Leipzig-Süd II

1:0

  Fr 17:51 Uhr FC Eintracht Holzhausen 93

1:0

  Fr 18:08 Uhr SV Liebertwolkwitz 58 I

1:0

  Fr 18:42 Uhr 1. FC Lok Leipzig

0:1

  Fr 17:00 Uhr FC Eintracht Holzhausen 93

0:1

  Fr 17:34 Uhr SV Eintracht Leipzig-Süd I

0:1

  Fr 18:08 Uhr 1. FC Lok Leipzig

0:1

  Fr 18:24 Uhr Roter Stern Leipzig 99 I

0:1

  Fr 18:42 Uhr SV Liebertwolkwitz 58 I

0:1

03.11.2018 Sa 12:00 Uhr FC Eintracht Holzhausen 93

0:1

  Sa 12:34 Uhr SV Eintracht Leipzig-Süd I

0:3

  Sa 13:08 Uhr 1. FC Lok Leipzig

0:7

  Sa 13:25 Uhr SV Liebertwolkwitz 58 I

1:4

  Sa 13:42 Uhr Roter Stern Leipzig 99 I

1:4

  Sa 12:17 Uhr Roter Stern Leipzig 99 I

1:1

  Sa 12:34 Uhr SV Eintracht Leipzig-Süd II

3:0

  Sa 12:51 Uhr FC Eintracht Holzhausen 93

3:0

  Sa 13:25 Uhr 1. FC Lok Leipzig

0:4

  Sa 13:59 Uhr SV Liebertwolkwitz 58 I

0:2

29.03.2019 Fr 17:00 Uhr  Plaußiger SV 1899 I  
  Fr 17:36 Uhr VfB Zwenkau 02 I  
  Fr 18:12 Uhr SV Lipsia 93 Eutritzsch I  
  Fr 18:30 Uhr SV Fortuna Leipzig 02 I  
  Fr 18:48 Uhr  FC Blau-Weiß Leipzig I  
  Fr 17:00 Uhr  SG Olympia 1896 Leipzig II   
  Fr 17:18 Uhr SG Taucha 99 II    
  Fr 17:54 Uhr SG Motor Gohlis-Nord II  
  Fr 18:30 Uhr Roter Stern Leipzig 99 II  
  Fr 19.06 Uhr SpG Liebertwolkwitz II/Brehmer I