Saison 2018/2019

 

Woche vom 17.06.2019 bis 23.06.2019

Mittwoch 16:30 bis 18:00 Uhr Training

Freitag 18:00 Uhr Informationabend

Sonntag 09:00 bis 13:00 Uhr Turnier bei TSV Böhlitz-Ehrenberg

 

Testspiele/Turniere

11.08.2018, 10:00 Uhr: beim TSV 1886 Markkleeberg II 1:12

16.08.2018, 17:15 Uhr: beim SV Eiche Wachau 3:2

04.10.2018, 17:00 Uhr: bei Turbine 17:0

02.11.2018, 17:30 Uhr: beim SV Blau-Weiß Günthersdorf I 5:2

02.03.2019, 10:30 Uhr: vs. SG LVB II 6:5

08.03.2019, 17:30 Uhr: beim TSV 1886 Markkleeberg III 8:1

23.03.2019, 10:30 Uhr: bei SpVgg Leipzig II Abg.

07.04.2019, 10:30 Uhr: bei VfB Zwenkau Abg.

01.06.2019, 10:30 Uhr: bei RB Leipzig (D-Juniorinnen)

08.06.2019, 16:00 Uhr: Turnier beim SV 1863 Belgershain (Bärenherz-Cup)

23.06.2019, 09:00 Uhr: Turnier bei TSV Böhlitz-Ehrenberg

29.06.2019, 15:00 Uhr: Turnier bei SG Olympia Leipzig

 

Datum
Tag
Uhrzeit
Gegner Ort

Ergebnis

 22.08.2018 Mi 18:00 Uhr Kickers 94 Markkleeberg II  Heim  1:4
25.08.2018  Sa 09:00 Uhr  SV Fortuna Leipzig 02 I Heim 10:1
02.09.2018 So 10:30 Uhr SV Lindenau 1848 I Auswärts  4:2
08.09.2018 Sa 09:00 Uhr BSG Chemie Leipzig Auswärts  1:4
15.09.2018 Sa 09:00 Uhr SV Schleußig 1990 I Heim  0:5
20.09.2018 Do 17:00 Uhr Roter Stern Leipzig 99 II Heim  5:2
23.09.2018 So 10:30 Uhr SV Brehmer Leipzig I Auswärts  3:0
29.09.2018 Sa 09:00 Uhr SG Rotation Leipzig 1950 III Heim    1:2  
27.10.2018 Sa 09:00 Uhr FC Blau-Weiß Leipzig II Heim  3:0
04.11.2018 So 09:00 Uhr SG Lausen I Auswärts  1:1
10.11.2018 Sa 09:00 Uhr SG Motor Gohlis-Nord I Heim  1:3
10.03.2019 So 10:30 Uhr SV Schleußig 1990 I Auswärts Abg. 
16.03.2019 Sa 09:00 Uhr SV Brehmer Leipzig I Heim 11:1
24.03.2019 So 10:30 Uhr SV Schleußig 1990 I Auswärts  2:7
31.03.2019 So 09:00 Uhr SG Rotation Leipzig 1950 III Auswärts   2:4 
14.04.2019 So 10:30 Uhr Roter Stern Leipzig 99 II Auswärts Abg. 
18.04.2019 Do 17:00 Uhr BSG Chemie Leipzig Heim  3:2
05.05.2019 So 10:30 Uhr FC Blau-Weiß Leipzig II Auswärts    1:1  
11.05.2019 Sa 09:00 Uhr SG Lausen I Heim  5:0
19.05.2019 So 10:30 Uhr SG Motor Gohlis-Nord I Auswärts  1:4
26.05.2019 So 10:30 Uhr SV Fortuna Leipzig 02 I Auswärts  3:1
29.05.2019 Mi 17:30 Uhr Roter Stern Leipzig Auswärts  2:5
15.06.2019 Sa 09:00 Uhr SV Lindenau 1848 I Heim  4:5

blau = Pokalspiele

fett = Neuansetzungen/Nachholspiele