Spiel- und Turnieransetzungen 2018/2019

 

1. Herren

01.06.2019 Sa, 14:00 Uhr vs. SV Lindenau 1848 I 2:1

15.06.2019 Sa, 14:00 Uhr @ SV Lok Engelsdorf I 2:5

23.06.2019 So, 15:00 Uhr vs. SV Lipsia 93 Eutritzsch II 2:3

 

2. Herren

02.06.2019 So, 15:00 Uhr @ SC Eintracht 09 Großdeuben I 6:0

16.06.2019 So, 15:00 Uhr vs. SV Schleußig 1990 I 5:8

23.06.2019 So, 15:00 Uhr @ FSV Großpösna 1990 I 0:6

 

A1-Jugend

16.06.2019 So, 10:30 Uhr vs. JFV Union Torgau 3:1

23.06.2019 So, 10:30 Uhr vs. FV Dresden 06 Laubegast 0:1

30.06.2019 So, 11:00 Uhr @ FV Dresden 06 Laubegast 0:3

 

B1-Jugend

23.05.2019 Do, 18:30 Uhr vs. SV Naundorf 4:1

01.06.2019 Sa, 10:30 Uhr @ JFV Union Torgau 4:0

15.06.2019 Sa, 10:30 Uhr vs. Bornaer SV 7:0

 

C1-Jugend

02.06.2019 So, 10:30 Uhr vs. JVF Union Torgau 4:3

13.06.2019 Do, 18:00 Uhr vs. FC Grimma 1:2

16.06.2019 So, 10:30 Uhr vs. SpG Bennewitz/Tresenwald 4:0

 

C2-Jugend

19.05.2019 So, 10:30 Uhr vs. SG Olympia Leipzig II 3:0

05.06.2019 Mi, 18:45 Uhr vs. Leipziger SC 1901 I 2:5

16.06.2019 So, 10:00 Uhr @ SG Taucha 99 I 1:2

 

D1-Jugend

25.05.2019 Sa, 10:30 Uhr @ SC Hartenfels Torgau 3:1

01.06.2019 Sa, 10:30 Uhr vs. Kickers 94 Markkleeberg 4:1

15.06.2019 Sa, 10:30 Uhr vs. Bornaer SV 2:1

 

D2-Jugend

19.05.2019 So, 10:30 Uhr @ SG LVB 3:3

26.05.2019 So, 10:30 Uhr @ Lok Engelsdorf 2:3

15.06.2019 Sa, 10:30 Uhr vs. SG Taucha II 6:1

 

D3-Jugend

26.05.2019 So, 10:30 Uhr @ SV Fortuna Leipzig 02 I 3:1

29.05.2019 Mi, 17:30 Uhr @ Roter Stern Leipzig 2:5

15.06.2019 Sa, 09:00 Uhr vs. SV Lindenau 1848 I 4:5

 

E1-Jugend

11.05.2019 Sa, 09:00 Uhr @ SG Taucha 99 I 2:3

26.05.2019 So, 10:30 Uhr vs. Kickers 94 Markkleeberg II 7:1

16.06.2019 So, 10:30 Uhr @ SV Lipsia 93 Eutritzsch I 11:0

 

E2-Jugend

19.05.2019 So, 10:30 Uhr vs. TSV Böhlitz-Ehrenberg 1990 I 4:4

26.05.2019 So, 09:00 Uhr vs. SSV Stötteritz I 3:5

16.06.2019 So, 10:30 Uhr @ SSV Markranstädt II 1:5

   

 

E3-Jugend

11.05.2019 Sa, 09:00 Uhr @ SV Liebertwolkwitz 58 II 13:0

25.05.2019 Sa, 10:30 Uhr vs. SV Leipzig-Ost 1858 I 15:5

16.06.2019 So, 09:00 Uhr @ SV Eiche Wachau II 15:0

 

F1-Jugend

12.05.2019 So, 10:30 Uhr vs. Roter Stern Leipzig 99 I 5:4

26.05.2019 So, 09:00 Uhr @ RasenBallsport Leipzig U8 6:2

16.06.2019 So, 10:30 Uhr vs. Leipziger SC 1901 I 4:5

 

F2-Jugend

19.05.2019 So, 09:00 Uhr vs. SV Leipzig-Ost 1858 I 4:4

26.05.2019 So, 09:00 Uhr @ TSV Markkleeberg I 4:6

16.06.2019 So, 09:00 Uhr vs. SV Lok Engelsdorf II 8:2

 

Bambini

G1-Jugend

17.05.2019 Fr, 17:00 Uhr vs. SV Lipsia 93 Eutritzsch I 1:0

17.05.2019 Fr, 17:36 Uhr vs. VfB Zwenkau 02 I 2:1

17.05.2019 Fr, 18:12 Uhr vs. FC Blau-Weiß Leipzig I 6:3

 

G2-Jugend

18.05.2019 Sa, 11:33 Uhr vs. SG Taucha 99 II 1:3

18.05.2019 Sa, 11:51 Uhr vs. Roter Stern Leipzig 1:0

18.05.2019 Sa, 12:09 Uhr vs. Motor-Gohlis Nord 0:0

Ergebnisse, Ansetzungen, Statistiken und die Tabelle können mit einem Klick auf das jeweilige Team eingesehen werden.

 

@ = auswärts

vs. = zu Hause

blau = Pokalspiel

fett = Neuterminierung/Nachholspiel

Abg. = abgesetztes Spiel

Test = Testspiel

HT = Hallenturnier

FT = Freiluftturnier